Unsere Frauen 2024

Ina Cuvier

Cuvier Ina
10 schwarz

Luana Heumann

Heumann_Luana 4
03 gruen
Vereinsmeisterin 09
2. Platz KEM 14
3. Platz KMM 12
3. Platz KEM 12
3. Platz BEM 12
1. Platz Turnier Lauenau 11
1. Platz Binchenturnier 12/13
2. Platz Binchenturnier 11
2. Platz Kreisliga2_13/1_14/3_14
3. Platz Kreisliga 3_13
3. Platz Kreisturnier Minden 13
3. Platz Anfängerturnier Herford 13
5. Platz Bremen Open 12
1. Platz U8 Spartenrangliste
LSB Vereinsheldin 18

Sijara Mallach

Mallach_Sijara 2
03 gruen
Schwarzer Panther 17
1. Platz KEM 18/19
2. Platz KEM 23
3. Platz KEM 20
2. Platz BEM 20/23
4. Platz BEM 18
1. Platz Kreisliga 2_19
2. Platz Kreisliga 2_18/4_18/1_19
2. Platz Turnier Herford 19
3. Platz Kreisliga 1_18/1_19/1_21

Daniela Meyer

GEDSC DIGITAL CAMERA
01 braun
„Sportlerin des Jahres“ Obernkirchen 22
Sportlerin des Jahres Verein 23

 

Kristin Mühlenhoff

Mühlenhoff_Kristin
06 gelb_orange
1. Platz Kyu Cup Westerkappeln 23
3. Platz Kyu Turnier Bochum 24

Meike Müller

Müller_Meike
07 gelb

Brigitte Neumann

Neumann_Brigitte
02 blau

Nele Quest

quest_nele 9
01 braun
Schwarzer Panther 13/17
1. Platz Vereinsmeisterschaft 09
2. Platz Vereinsmeisterschaft 17
1. Platz KMM 12
1. Platz KEM 14/15/17-20
2. Platz KEM 11/12/13
3. Platz KEM 16
1. Platz BEM 12/17
1. Platz BMM 14/14/15/16
1. Platz Bezirkskadertest 14
2. Platz BEM 11/13/14/15/19/20
3. Platz BEM 16
3. Platz WdEM 17
3. Platz Landesentscheid U16 17
5. Platz WdMM 15
1. Platz Turnier Höxter 09
1. Platz Turnier Obernkirchen 10
1. Platz Binchenturnier 11
1. Platz Fuchscup 12
1. Platz Budokwaipokal 12
1. Platz Bremen Open 12
1. Platz Kreisliga 1_13/1_14/3_14/4_14/3_15/
4_15/3_16/2_17/3_17/2_18/2_19
1. Platz Schloßpokal 13/17
1. Platz Freundschaftsturnier Herford 15
1. Platz Bezirksturnier Isselhorst 16
2. Platz IBF „Euro“ 09
2. Platz Turnier Höxter 10
2. Platz Fuchscup 11/14 (jeweils Technikerpreis)
2. Platz Kreisliga 3_13/2_16/4_17/3_19/4_19
2. Platz Freundschaftsturnier Herford 14
2. Platz Schloßpokal 15
3. Platz Budokwai-Pokal 11/14
3. Platz Crocodiles-Cup 12/13
3. Platz Binchenturnier 12/13
3. Platz Anfängerturnier Herford 13
3. Platz Kreisliga 1_15
3. Platz Fuchscup 16
3. Platz Westfalen-Kyu-Cup 16
1. Platz U8 Spartenrangliste 07
1. Platz U12 Spartenrangliste 14
1. Platz U15 Spartenrangliste 15/16/17
1. Platz U18 Spartenrangliste 18
Sportlerin des Jahres MTV Obernkirchen 12
Kämpferin des Jahres im Kreis Herford 14/17
Sportlerin des Jahres MTV Judo 15
Sportlerin des Jahres Obernkirchen Raptors 16/17/18
Nominierung Sportlerin des Jahres – Schaumburg 17
Judo-Sportabzeichen Bronze 15
#beactive Fitness Bundessieger 16
LSB Vereinsheldin 16

Stadt Obernkirchen-Sportlerin des Jahres 16/17

Myriam Sänger

Sänger_Myriam
05 orange
Schwarzer Panther 22
1. Platz KEM 20
1. Platz Kreisliga Anfänger 2_19/3_22
1. Platz Kyu Cup Westerkappeln 23
4. Platz Kreisliga Anfänger 4_18
4. Platz Turnier Herford 19

Hanna Winter

Winter_Hanna
07 gelb
3. Platz Kreisliga 2_24