Unsere U13 männlich 2024

Nils Aldag

Aldag_Nils3
04 orange_gruen
Schwarzer Panther 21
5. Platz Westfalen EM 23
5. Platz Westfalencup 23
1. Platz BEM 23
2. Platz BEM 22
1. Platz KEM 23/24
1. Platz Kreisliga 3_22/1_23/4_23/1_24
2. Platz Kreisliga 1_20/2_22/3_23
1. Platz Anfängerturnier KL 4_19
2. Platz Schloßpokal 23
2. Platz Anfängerturnier KL 2_19/3_19
3. Platz Anfängerturnier KL 1_19

Bryan Becker

Becker_Bryan
06 gelb_orange
3. Platz KEM 24
2. Platz Kreisliga 4_23
3. Platz Kreisliga 2_24

Gero Beltran

Beltran_Gero
03 gruen

Sportler des Jahres“ Obernkirchen 22
Schwarzer Panther 21
1. Platz KEM 22/24
1. Platz BEM 22/24
3. Platz Westfalen EM 24
5. Platz Westfalencup 23
1. Platz Kreisliga 3_22/1_23/1_24

2. Platz Kreisliga 3_23
2. Platz Schloßpokal 23
2. Platz Himmelfahrtsturnier Elze 24

3. Platz Kreisliga 4_23

Florian Binder-Patzer

Binder_Florian
08 weiß_gelb

Moritz Chrobak

cropped-L_raptors_web-1-1.png
09 weiß

Benjamin Drosdek

Drosdek_Benjamin
05 orange

1. Platz KEM 24
1. Platz Kreisliga Anfänger 2_23
2. Platz Kreisliga Anfänger 1_23
3. Platz Kreisliga 4_23

Jonas Haas

Haas_Jonas
06 gelb_orange
3. Platz Kreisliga Anfänger 3_23

Sebastian Haas

Haas_Sebastian
07 gelb
3. Platz Kreisliga Anfänger 3_23

Mattis Härting

Härting_Mattis
07 gelb
3. Platz Turnier Herford 24

Jonathan Hoffmann

Hoffmann_Jonathan
05 orange
4. Platz KEM 24
3. Platz Kreisliga 4_23

Mohamed Ishaqzai

Ishaqzai_Mohamad
06 gelb_orange
1. Platz KEM 24
1. Platz Kreisliga Anfänger 1_24
2. Platz Turnier Herford 24

Jan Oliver Lübke

Lübke_Oliver
07 gelb
2. Platz KEM 24
3. Platz BEM 24
1. Platz Kreisliga Anfänger 1_24
1. Platz Turnier Herford 24

Liam-Joel Mingels

Mingels_LiamJoel
06 gelb_orange
2. Platz KEM 24
2. Platz Kreisliga 2_24
3. Platz Kreisliga 3_23

Pepe Mischke

Mischke_Pepe
05 orange
Schwarzer Panther 22
3. Platz Anfängerturnier 2_22
2. Platz Kreisliga 4_23
2. Platz Turnier Herford 24

Andreas Mühlenhoff

Mühlenhoff_Andreas3
03 gruen
Schwarzer Panther 19/22
1. Platz Ninja Champion 23
1. Platz KEM 22/23
2. Platz KEM 24
1. Platz Kreisliga 2_22/2_23/4_23
1. Platz Turnier Herford 19
1. Platz Anfängerturnier KL 3_19/1_20
2. Platz Anfängerturnier KL 1_ 19/1_21
3. Platz Anfängerturnier KL 2_ 19/4_19

Luis Müller

Raptor Logo klein
09 weiß

Caspar Schaffarczyk

Schaffarczyk_Caspar
07 gelb
2. Platz Turnier Herford 24

Leon Schaper

Schaper_Leon
08 weiß_gelb

Mourice Schaube

Schaube_Morice
07 gelb
1. Platz Kreisliga Anfänger 1_24
2. Platz Kreisliga Anfänger 3_23

Philipp Seeger

Raptor Logo klein
09 weiß

Frederik Siemann

Siemann_Frederik
05 orange

3. Platz KEM 24
1. Platz Kreisliga Anfänger 2_23
1. Platz Kreisliga 4_23/2_24
2. Platz Kreisliga 3_23

Finn-Luca Sünnemann

Sünnemann_Finn Luca
08 weiß_gelb

Thales Tippke

Tippke_Thales
08 weiß_gelb

Lee van der Staal

vanderstaal_lee
04 orange_gruen

1. Platz BEM 23
1. Platz KEM 23
2. Platz KEM 24
1. Platz Schloßpokal 23
1. Platz Kreisliga 3_23/4_23/2_24
2. Platz Kreisliga 2_22/3_22