Daniel Flaum

Flaum_Daniel
05 orange
1. Platz KEM 18
3. Platz KEM 19
1. Platz BEM 18
5. Platz BEM 19
1. Platz Kreisliga 4_18
2. Platz Kreisliga 2_18
3. Platz Kreisliga 1_19/2_19/1_20
3. Platz Jubiläumsturnier PSV Herford 18

Dominik Flaum

Flaum_Dominik
05 orange
2. Platz KEM 18
4. Platz BEM 18
3. Platz Jubiläumsturnier PSV Herford 18
3. Platz Kreisliga 4_18

 

Joschua Hada

Hada_Joschua
09 weiß

Jan Paul Hergert

Hergert_Jan Paul
05 orange
Schwarzer Panther 19
1. Platz KEM 18
2. Platz KEM 19
3. Platz BEM 18
5. Platz BEM 19
1. Platz Kreisliga 1_18
2. Platz Kreisliga 4_18/2_20
3. Platz Kreisliga 2_19/4_19
3. Platz Turnier Herford 19

Jason Hermann

Hermann_Jason2
06 gelb_orange
2. Platz KEM 18
4. Platz KEM 17
3. Platz BEM 18
5. Platz BEM 17
2. Platz Kreisliga 4_17/1_18
2. Platz Nikolausrandori 17
3. Platz Kreisliga 1_19/4_19
3. Platz Turnier Herford 19

Joel Laubinger

Laubinger_Joel
09 weiß

Mika Mengeling

Mengeling_mika
05 orange
3. Platz Vereinsmeisterschaft 17
1.  Platz Kreisliga 2_16
2. Platz Kreisliga 4_15/1_16/4_16/1_17/2_17

Stefan Mühlenhoff

Mühlenhoff_Stefan
05 orange
Schwarzer Panther 16/17/19
4. Platz KEM 19
4. Platz BEM 19
2. Platz Kreisliga 1_17/2_17/2_18/4_18/1_19
2. Platz Jubiläumsturnier PSV Herford 18
2. Platz Turnier Herford 19
3. Platz Kreisliga 2_16/4_17
3. Platz Nikolausturnier 16/17

Jasper Quest

quest_jasper5
04 orange_gruen
Schwarzer Panther 15/16/18/19
1. Platz Vereinsmeisterschaft 17
1. Platz KEM 17/19
3. Platz KEM 16/18
2. Platz BEM 16
3. Platz BEM 17/18
5. Platz BEM 19
1. Platz Anfängerturnier Herford 15
1. Platz Kreisliga 2_16/4_16
1. Platz Nikolausrandori 17
2. Platz Anfängerturnier Herford 14
2. Platz Kreisliga 2_15/1_16/1_17/2_17/4_17/1_19/1_20
2. Platz Nikolausturnier 16
2. Platz Jubiläumsturnier PSV Herford 18
3. Platz Binchenturnier 13
3. Platz Kreisliga 1_18/2_18/4_18/2_19
1. Platz U9 Spartenrangliste 16
1. Platz U10 Spartenrangliste 17

Maximilian Schmal

Schmal_maximilian5
03 gruen
Schwarzer Panther 13/15/16/17
1. Platz Vereinsmeisterschaft 17
2. Platz KEM 18
3. Platz KEM 16/17
3. Platz BEM 16
1. Platz Binchenturnier 13
1. Platz Kreisliga 1_14/1_15/2_15/3_15/1_16/2_16/1_17/4_17/1_18
1. Platz Anfängerturnier Herford 15 (Technikerpreis)
2. Platz Kreisliga 2_14/3_14/2_17/2_18
2. Platz Binchenturnier 12
2. Platz Fuchscup 16
3. Platz Kreisliga 3_14
3. Platz Schlosspokal 16
3. Platz Nikolausturnier 16
1. Platz U9 Spartenrangliste 15
1. Platz U12 Spartenrangliste 16
1. Platz U13 Spartenrangliste 17
Besondere Anerkennung Binchenrandori 14
Kämpfer des Jahres im Kreis 2015
#beactive Fitness Bundessieger 16

Alan Slawinski

Slawinski_Alan
08 weiß_gelb
2. Platz Anfängerturnier KL 1_20

Emircan Tan

Tan_Emircan
09 weiß

Evan Teichrib

teichrib_Evan
05 orange
Schwarzer Panther 18/19
3. Platz Vereinsmeisterschaft 17
1. Platz KEM 16
2. Platz KEM 17
3. Platz KEM 18
3. Platz BEM 16/18
4. Platz BEM 17
1. Platz Kreisliga 4_17/1_20
2. Platz Kreisliga 2_16/1_17/2_18/4_18/2_19
3. Platz Kreisliga 4_16/1_19
3. Platz Turnier Herford 19