Unsere U11 männlich 2023

Rami Al Silo

Al_Silo_Rami
08 weiß_gelb

Thair Alyasin

Grundschule
09 weiß

Thore Bade

Raptor Logo klein
09 weiß

Joona Bahl

Grundschule
09 weiß

Senad Berisa

Grundschule
09 weiß

Marinus Bittner

Raptor Logo klein
09 weiß

Moritz Blumenthal

Blumenthal_Moritz
08 weiß_gelb

Levent Born

Grundschule
09 weiß

Moritz Chrobak

Raptor Logo klein
09 weiß

Antoine Cuvier

Cuvier_Antoine
08 weiß_gelb

Mattis Daun

Daun_Mattis
08 weiß_gelb
2. Platz Kreisliga 3_22

Etienne de Coester

De Ceuster Etienne
08 weiß_gelb

Hannes Dehne

Dehne_Hannes
08 weiß_gelb

Matheo Dietrich

Dietrich_Matheo
09 weiß

Philipp Döllinger

Grundschule
07 gelb

Wilhelm Dreyer

Dreyer_Wilhelm
09 weiß

Benjamin Droschek

Grundschule
09 weiß

Francesco Giacomarra

Giacomarra_Francesco
07 gelb
1. Platz Anfängerturnier 2_22
3. Platz Anfängerturnier 3_22

Rio Goldschmidt

08 weiß_gelb
4. Platz Anfängerturnier 2_22

Mattis Härting

Grundschule
07 gelb

Johan Janssen

Raptor Logo klein
09 weiß

Joscha Kaminski

Kaminski_Joscha
07 gelb

Ben Kater

Raptor Logo klein
09 weiß

Lukas Kater

Raptor Logo klein
09 weiß

Dylan Koch

Koch_Dylan
06 gelb_orange

1. Platz Anfängerurnier 1_22/2_22/3_22

2. Platz Turnier Herford 19

Oskar Loel

Loel_oscar
09 weiß

Liam-Joel Mingels

Mingels_LiamJoel
07 gelb

Pepe Mischke

Mischke_Pepe
07 gelb
3. Platz Anfängerturnier 2_22

Felix Möller

Möller_Felix
07 gelb

Roder Morad

Grundschule
09 weiß

Mimo Morgenstern

Morgenstern_Mimo
07 gelb
1. Platz Anfängerturnier 3_22
2. Platz Anfängerturnier 2_22

Andreas Mühlenhoff

Mühlenhoff_Andreas3
05 orange
Schwarzer Panther 19
1. Platz KEM 22
1. Platz Kreisliga 2_22
1. Platz Turnier Herford 19
1. Platz Anfängerturnier KL 3_19/1_20
2. Platz Anfängerturnier KL 1_ 19/1_21
3. Platz Anfängerturnier KL 2_ 19/4_19

 

Levin Müller

Müller_Levin
09 weiß

Felix Niemeyer

Niemeyer_Felix
08 weiß_gelb

Danny Nixdorf

Nixdorf_Danny
09 weiß

Yassin Nouri

Grundschule
09 weiß

Yousef Nouri

Grundschule
09 weiß

Mohamad Ormanoglu

Grundschule
09 weiß

Daniel Peters

Peters_Daniel
07 gelb

Frederik Rabe

Rabe_Frederik
09 weiß

Flynn Reinkensmeier

Reinkensmeier_Flynn
09 weiß

Liam Reinkensmeier

Reinkensmeier_Liam
08 weiß_gelb
3. Platz Anfängerturnier 2_22/3_22

Elias Rose

Rose_Elias
08 weiß_gelb
2. Platz Anfängerturnier 2_22
3. Platz Anfängerturnier 3_22

Ben Luca Roth

Roth_Ben Luca
09 weiß

Philipp Seeger

L-Raptors
09 weiß

Sören Tysack

Tysack_Sören
08 weiß_gelb

Lee van der Staal

vanderstaal_lee
06 gelb_orange
2. Platz Kreisliga 2_22/3_22

Tobias Voß

Voß_Tobias
08 weiß_gelb
2. Platz Anfängerturnier 2_22
3. Platz Anfängerturnier 3_22

Collin Warnebold

L-Raptors
09 weiß

Fynn Wittkugel

Wittkugel_Fynn
09 weiß

Paul Wolf

Wolf_Paul
08 weiß_gelb

Taylor Wrogemann

Grundschule
06 gelb_orange

Conrad Zaum

L-Raptors
09 weiß