Daniel Flaum
1. Platz KEM 18
1. Platz BEM 18
1. Platz Kreisliga 4_18
2. Platz Kreisliga 2_18
3. Platz Kreisliga 1_19/2_19
3. Platz Jubiläumsturnier PSV Herford 18

Dominik Flaum
2. Platz KEM 18
4. Platz BEM 18
3. Platz Jubiläumsturnier PSV Herford 18
3. Platz Kreisliga 4_18

Filip Grimm
 2. Platz KEM 18
Jan-Paul Hergert
1. Platz KEM 18
3. Platz BEM 18
1. Platz Kreisliga 1_18
2. Platz Kreisliga 4_18
3. Platz Kreisliga 2_19
3. Platz Turnier Herford 19

Jason Hermann
2. Platz KEM 18
4. Platz KEM 17
3. Platz BEM 18
5. Platz BEM 17
2. Platz Kreisliga 4_17/1_18
2. Platz Nikolausrandori 17
3. Platz Kreisliga 1_19
3. Platz Turnier Herford 19
 

Neo Hudalla

 

 3. Platz Kreisliga 4_17
Leandro Hunger

3. Platz KEM 18
3. Platz Kreisliga 2_18/1_19
2. Platz Anfängerturnier Herford 18
3. Platz Jubiläumsturnier PSV Herford 18
Mika Mengeling
3. Platz Vereinsmeisterschaft 17
1.  Platz Kreisliga 2_16
2. Platz Kreisliga 4_15/1_16/4_16/1_17/2_17

Stefan Mühlenhoff
Schwarzer Panther 16/17
2. Platz Kreisliga 1_17/2_17/2_18/4_18/1_19
2. Platz Jubiläumsturnier PSV Herford 18
2. Platz Turnier Herford 19
3. Platz Kreisliga 2_16/4_17
3. Platz Nikolausturnier 16/17

Jasper Quest

Schwarzer Panther 15/16/18
1. Platz Vereinsmeisterschaft 17
1. Platz KEM 17
3. Platz KEM 16/18
2. Platz BEM 16
3. Platz BEM 17/18
1. Platz Anfängerturnier Herford 15
1. Platz Kreisliga 2_16/4_16
1. Platz Nikolausrandori 17
2. Platz Anfängerturnier Herford 14
2. Platz Kreisliga 2_15/1_16/1_17/2_17/4_17/1_19
2. Platz Nikolausturnier 16
2. Platz Jubiläumsturnier PSV Herford 18
3. Platz Binchenturnier 13
3. Platz Kreisliga 1_18/2_18/4_18/2_19
1. Platz U9 Spartenrangliste 16
1. Platz U10 Spartenrangliste 17
Maximilian Schmal
Schwarzer Panther 13/15/16/17
1. Platz Vereinsmeisterschaft 17
2. Platz KEM 18
3. Platz KEM 16/17
3. Platz BEM 16
1. Platz Binchenturnier 13
1. Platz Kreisliga 1_14/1_15/2_15/3_15/1_16/2_16/1_17/4_17/1_18
1. Platz Anfängerturnier Herford 15 (Technikerpreis)
2. Platz Kreisliga 2_14/3_14/2_17/2_18
2. Platz Binchenturnier 12
2. Platz Fuchscup 16
3. Platz Kreisliga 3_14
3. Platz Schlosspokal 16
3. Platz Nikolausturnier 16
1. Platz U9 Spartenrangliste 15
1. Platz U12 Spartenrangliste 16
1. Platz U13 Spartenrangliste 17
Besondere Anerkennung Binchenrandori 14
Kämpfer des Jahres im Kreis 2015
#beactive Fitness Bundessieger 16
Evan Teichrib
Schwarzer Panther 18
3. Platz Vereinsmeisterschaft 17
1. Platz KEM 16
2. Platz KEM 17
3. Platz KEM 18
3. Platz BEM 16/18
4. Platz BEM 17
1. Platz Kreisliga 4_17
2. Platz Kreisliga 2_16/1_17/2_18/4_18/2_19
3. Platz Kreisliga 4_16/1_19
3. Platz Turnier Herford 19
Felix Wagner
2. Platz KEM 16
2. Platz BEM 16
1. Platz Kreisliga 1_17
2. Platz Kreisliga 4_15/2_16
Luca Waldmann
2. Platz Anfängerturnier Minden 19

Devin Weykamp
2. Platz Nikolausrandori 17

Justin Weykamp
3. Platz Kreisliga 1_19

Cookie-Regelung

Diese Website verwendet Cookies, zum Speichern von Informationen auf Ihrem Computer.

Stimmen Sie dem zu?