Wasem Al Abed

 

Ahmad Al Shbat

 

Nils Aldag

2. Platz Anfängerturnier KL 2_19/3_19
3. Platz Anfängerturnier KL 1_19

Ahmad Alhussen

Schwarzer Panther 17/18
3. Platz KEM 18
4. Platz KEM 17/19
4. Platz BEM 18/19
5. Platz BEM 17
1. Platz Kreisliga 4_17
1. Platz Jubiläumsturnier PSV Herford 18
2. Platz Kreisliga 1_18/2_18
2. Platz Nikolausrandori 17
2. Platz Turnier Herford 19
3. Platz Kreisliga 4_18/1_19
Marlon Andre
1. Platz KEM 19
3. Platz BEM 19
1. Platz Anfängerturnier KL_1 19/KL 2_19
2. Platz Turnier Herford 19
Afrim Baier
2. Platz KEM 19
1. Platz Anfängerturnier Herford 18
Cedric Beil
 
Mohammad Berisha  
Nils Biller

1. Platz Anfängerturnier KL 3_19

Raoul Bockhorn
3. Platz Anfängerturnier KL 1_19
Almir Boneshta
 
Sabro Halilovic
3. Platz Kreisliga 2_19
3. Platz Anfängerturnier Herford 19
Tim Hiddessen

Schwarzer Panther 17
1. Platz Vereinsmeisterschaft 17
1. Platz KEM 17/18/19
1. Platz BEM 18/19
3. Platz BEM 17
1. Platz Jubiläumsturnier PSV Herford 18
1. Platz Turnier Herford 19
1. Platz Kreisliga 2_19
2. Platz Kreisliga 4_17/1_18/2_18/4_18/1_19
3. Platz Nikolausrandori 17
1. Platz U10 Spartenrangliste 18
Maximilian Hoffmann
 

Lennart Joswig
Schwarzer Panther 17/18
3. Platz Vereinsmeisterschaft 17
2. Platz KEM 17
4. Platz KEM 19
3. Platz BEM 19
5. Platz BEM 18
1. Platz Kreisliga 4_18
2. Platz Kreisliga 1_18/1_19
3. Platz Kreisliga 2_19
3. Platz Turnier Herford 19

Leon Joswig
Schwarzer Panther 17/18
2. Platz Vereinsmeisterschaft 17
3. Platz KEM 17/18/19
5. Platz BEM 18
2. Platz Nikolausrandori 17
2. Platz Kreisliga 1_18/1_19/2_19
3. Platz Kreisliga 4_18
3. Platz Turnier Herford 19
Joscha Kaminski
 
John Luca Keller
 

Marinus Kienzl
Schwarzer Panther 17/18
1. Platz KEM 19
2. Platz KEM 17
1. Platz BEM 19
2. Platz BEM 17
1. Platz Kreisliga 1_18/2_18/4_18/2_19
1. Platz Jubiläumsturnier PSV Herford 18
2. Platz Kreisliga 2_17/4_17
2. Platz Nikolausturnier 16
2. Platz Turnier Herford 19
3. Platz Kreisliga 1_19
Paul-Lukas Konczak

3. Platz Vereinsmeisterschaft 17
1. Platz KEM 19
5. Platz BEM 19
2. Platz Kreisliga 1_19
2. Platz Turnier Herford 19
Leroy Kreie
 
Yannis Kreis
4. Platz KEM 17/19
4. Platz BEM 17
3. Platz Jubiläumsturnier PSV Herford 18
Eric Liebig
 3. Platz KEM 19
Ben Lodorf
 
Connor Mallach

Schwarzer Panther 17
3. Platz Kreisliga 1_18
Liam Mallach
 
Mika Matuschek
 
Henri Meiffert
 
Stan Micheilis
 2. Platz Turnier Herford 19
Andreas Mühlenhoff
1. Platz Turnier Herford 19
1. Platz Anfängerturnier KL 3_19
2. Platz Anfängerturnier KL 1_ 19
3. Platz Anfängerturnier KL 2_ 19

Torsten Mühlenhoff
Schwarzer Panther 18
2. Platz Anfängerturnier KL 4_18/2_19
3. Platz Anfängerturnier KL 2_19
3. Platz Jubiläumsturnier PSV Herford 18
Elias Plat
Schwarzer Panther 17
3. Platz KEM 18
4. Platz BEM 18
2. Platz Nikolausturnier 16
2. Platz Kreisliga 1_18/1_19
3. Platz Nikolausrandori 17
Lino Schlottmann
2. Platz Anfängerturnier KL 3_19
3. Platz Anfängerturnier KL 1_19/2_19
Corey Schulz
1. Platz KEM 18/19
2. Platz Nikolausrandori 17
2. Platz Anfängerturnier Herford 18
3. Platz Jubiläumsturnier PSV Herford 18
Philipp Seeger
 
 Abubakar Shepiev
 
 Henner Vieregge      
 Tamme Vieregge      
Tillmann Wanjek
 
Niklas Winter
 2. Platz Anfängerturnier KL 3_ 19

Cookie-Regelung

Diese Website verwendet Cookies, zum Speichern von Informationen auf Ihrem Computer.

Stimmen Sie dem zu?