Wir danken unseren Partnern

Vereinspokal 2019 TOP 50

Den Endstand nach Kategorien findet man unterhalb der Top 50

 

1.

Olaf Quest

1.

Nele Quest

2.

Leon Quest

2.

Dilara Cetin

3.

Kevin Meimbresse

3.

Kimberly Straub

4.

Jasper Quest

4.

Sijara Mallach

5.

Lennart Joswig

5.

Luana Heumann

6. Konstantin Ernst 6.

Celine Delovec

7. Marinus Kienzl 7.

Annika-Sophie Werk

8.

Dirk Tegtmeier

8.

Kim Mallach

9.

Leon Joswig

9. Laureen Delovec
10.

Daniel Flaum

10.

Leonie Scheeler

11.

Dominik Flaum

  11.

Luisa Werk

 
12. Stefan Mühlenhoff   12.

Melisa Cetin

 
13.

Tim Hiddessen

  13.

Anna-Lena Vohr

 
14. Eric Liebig   14.

Vanessa Kröckel

 
15.

Jan Paul Hergert

  15.

Sophie Mojses

 
16. Andreas Mühlenhoff   16.

Matilda Müller

 
17.

Paul-Lukas Konczak

  17.

Chiara Behrendt

 
18.

Ahmad Alhussen

  18.

Natascha Mallach

 
19. Martin Vorfeld   19.

Amelie Behrendt

 
20.

Evan Teichrib

  20. Myriam Sänger  
21.

Torsten Mühlenhoff

  21.

Mia Franz

 
22.

Sabro Halilovic

  22.

Sarah Flohr

 
23.

Nils Aldag

  23. Anna Dehnert-Vorfeld  
24.

Jason Hermann

  24.

Ceylin Ögüt

 
25.

Lino Schlottmann

  25. Kristin Mühlenhoff  
26. Afrim Baier   26. Mandy Müller  
27. Marlon Andre   27. Sofia Plat  
28. Silvan Buzalkovski   28. Diana Kolb  
29. Maximilian Marschner   29. Celina Schwittay  
30. Louis Vohr   30. Brigitte Neumann  
31. Luca Harmening   31. Fedda Quest  
32. Markus Grote   32. Josephine Kröckel  
33. Oliver Harmening   33. Sylvia Vohr  
34. Marc Meimbresse   34. Lea Begemann  
35. Maximilian Schmal   35. Dana Schmidt  
36. Tobias Hergert   36. Pia-Lotta Konczak  
37. Jannis Kreis   37. Emma Giere  
38. Jason Vetten   38. Melisa Hamzi  
39. Unser Clemens   39. Katharina Hoffmann  
40. Elias Plat   40. Lorin Celik  
41. Clemens Lüking   41. Esila Ceylan  
42. Leonhardt Brannys   42. Lucy Kolb  
43. Dieter Damaschke   43. Josefin Boldt  
44. Jannik Nagel   44. Vanessa Rose  
45. Luis Konze   45. Emilia Grimm  
46. Niklas Winter   46. Sharon Bauermann  
47. Symen Wrogemann   47. Marie-Luise Priem  
48. Nils Biller   48. Lea Brömel  
49. Joscha Kaminski   49. Alya Watermann  
50. Jörg Brockmann   50. Hur Alain Akesh  

 

Endstand nach Kategorien

 

  U10 männlich   U10 weiblich
1. Lennart Joswig 1. Leonie Scheeler
2. Marinus Kienzl 2. Luisa Werk
3. Leon Joswig 3. Melisa Cetin
  U13 männlich   U13 weiblich
1. Jasper Quest 1. Dilara Cetin
2. Daniel Flaum 2. Kimberly Straub
3. Dominik Flaum 3. Annika-Sophie Werk
  U15 männlich   U15 weiblich
1. Silvan Buzalkovski 1. Sijara Mallach
2. Louis Vohr 2. Celine Delovec
3. Maximilian Marschner 3. Myriam Sänger
  U18 männlich   U18 weiblich
1. Leon Quest 1. Nele Quest
2. Ragnar Huxholdt 2. Luana Heumann
3. Mika Saße 3. Kim Mallach
  Männer   Frauen
1. Olaf Quest 1. Natascha Mallach
2. Kevin Meimbresse 2. Sarah Flohr
3. Konstantin Ernst 3. Anna Dehnert-Vorfeld

Cookie-Regelung

Diese Website verwendet Cookies, zum Speichern von Informationen auf Ihrem Computer.

Stimmen Sie dem zu?