aniel Flaum
1. Platz KEM 18
1. Platz BEM 18
1. Platz Kreisliga 4_18
2. Platz Kreisliga 2_18
3. Platz Jubiläumsturnier PSV Herford 18

Dominik Flaum
2. Platz KEM 18
4. Platz BEM 18
3. Platz Jubiläumsturnier PSV Herford 18
3. Platz Kreisliga 4_18

Filip Grimm
 2. Platz KEM 18
Dean Harke
 
Jan-Paul Hergert
1. Platz KEM 18
3. Platz BEM 18
1. Platz Kreisliga 1_18
2. Platz Kreisliga 4_18

Jason Hermann
2. Platz KEM 18
4. Platz KEM 17
3. Platz BEM 18
5. Platz BEM 17
2. Platz Kreisliga 4_17/1_18
2. Platz Nikolausrandori 17

Neo Hudalla

 

 3. Platz Kreisliga 4_17
Leandro Hunger

3. Platz KEM 18
3. Platz Kreisliga 2_18
2. Platz Anfängerturnier Herford 18
3. Platz Jubiläumsturnier PSV Herford 18
Maurice Koopmann
 
Emilio Mancuso
 
Michau Markowski
 
Mika Mengeling
3. Platz Vereinsmeisterschaft 17
1.  Platz Kreisliga 2_16
2. Platz Kreisliga 4_15/1_16/4_16/1_17/2_17

Raman Morad
 
Stefan Mühlenhoff
Schwarzer Panther 16/17
2. Platz Kreisliga 1_17/2_17/2_18/4_18
2. Platz Jubiläumsturnier PSV Herford 18
3. Platz Kreisliga 2_16/4_17
3. Platz Nikolausturnier 16/17

Justin Müller
 
Anthony Payet

 

Schwarzer Panther 17
3. Platz Kreisliga 1_18
Jasper Quest

Schwarzer Panther 15/16/18
1. Platz Vereinsmeisterschaft 17
1. Platz KEM 17
3. Platz KEM 16/18
2. Platz BEM 16
3. Platz BEM 17/18
1. Platz Anfängerturnier Herford 15
1. Platz Kreisliga 2_16/4_16
1. Platz Nikolausrandori 17
2. Platz Anfängerturnier Herford 14
2. Platz Kreisliga 2_15/1_16/1_17/2_17/4_17
2. Platz Nikolausturnier 16
2. Platz Jubiläumsturnier PSV Herford 18
3. Platz Binchenturnier 13
3. Platz Kreisliga 1_18/2_18/4_18
1. Platz U9 Spartenrangliste 16
1. Platz U10 Spartenrangliste 17
Maximilian Schmal
Schwarzer Panther 13/15/16/17
1. Platz Vereinsmeisterschaft 17
2. Platz KEM 18
3. Platz KEM 16/17
3. Platz BEM 16
1. Platz Binchenturnier 13
1. Platz Kreisliga 1_14/1_15/2_15/3_15/1_16/2_16/1_17/4_17/1_18
1. Platz Anfängerturnier Herford 15 (Technikerpreis)
2. Platz Kreisliga 2_14/3_14/2_17/2_18
2. Platz Binchenturnier 12
2. Platz Fuchscup 16
3. Platz Kreisliga 3_14
3. Platz Schlosspokal 16
3. Platz Nikolausturnier 16
1. Platz U9 Spartenrangliste 15
1. Platz U12 Spartenrangliste 16
1. Platz U13 Spartenrangliste 17
Besondere Anerkennung Binchenrandori 14
Kämpfer des Jahres im Kreis 2015
#beactive Fitness Bundessieger 16
Jorik Stuki
1. Platz Vereinsmeisterschaft 17
1. Platz KEM 18
2. Platz KEM 17
3. Platz BEM 18
5. Platz BEM 17
1. Platz Kreisliga 4_17/2_18/4_18
1. Platz Jubiläumsturnier PSV Herford 18
2. Platz Kreisliga 2_17/1_18
2. Platz Nikolausrandori 17
2. Platz Samurai Cup 18
1. Platz U13 Spartenrangliste 18
Evan Teichrib
Schwarzer Panther 18
3. Platz Vereinsmeisterschaft 17
1. Platz KEM 16
2. Platz KEM 17
3. Platz KEM 18
3. Platz BEM 16/18
4. Platz BEM 17
1. Platz Kreisliga 4_17
2. Platz Kreisliga 2_16/1_17/2_18/4_18
3. Platz Kreisliga 4_16
Felix Wagner
2. Platz KEM 16
2. Platz BEM 16
1. Platz Kreisliga 1_17
2. Platz Kreisliga 4_15/2_16
Luca Waldmann
 
Devin Weykamp
2. Platz Nikolausrandori 17

Justin Weykamp
 

Cookie-Regelung

Diese Website verwendet Cookies, zum Speichern von Informationen auf Ihrem Computer.

Stimmen Sie dem zu?