Wasem Al Abed

 

Nils Aldag

3. Platz Anfängerturnier Minden 19

Ahmad Alhussen

Schwarzer Panther 17/18
3. Platz KEM 18
4. Platz KEM 17
4. Platz BEM 18
5. Platz BEM 17
1. Platz Kreisliga 4_17
1. Platz Jubiläumsturnier PSV Herford 18
2. Platz Kreisliga 1_18/2_18
2. Platz Nikolausrandori 17
3. Platz Kreisliga 4_18/1_19
Marlon Andre
1. Platz Anfängerturnier Minden 19
Afrim Baier
1. Platz Anfängerturnier Herford 18
Louis Lex Baraczewski  
Elias Berisa  
Raoul Bockhorn
3. Platz Anfängerturnier Minden 19
Linus Brisch  
Alexander Ellerbrock  
Sabro Halilovic
 
Tim Hiddessen

Schwarzer Panther 17
1. Platz Vereinsmeisterschaft 17
1. Platz KEM 17/18
1. Platz BEM 18
3. Platz BEM 17
1. Platz Jubiläumsturnier PSV Herford 18
2. Platz Kreisliga 4_17/1_18/2_18/4_18/1_19
3. Platz Nikolausrandori 17
1. Platz U10 Spartenrangliste 18

Lennart Joswig
Schwarzer Panther 17/18
3. Platz Vereinsmeisterschaft 17
2. Platz KEM 17
5. Platz BEM 18
1. Platz Kreisliga 4_18
2. Platz Kreisliga 1_18/1_19

Leon Joswig
Schwarzer Panther 17/18
2. Platz Vereinsmeisterschaft 17
3. Platz KEM 17/18
5. Platz BEM 18
2. Platz Nikolausrandori 17
2. Platz Kreisliga 1_18/1_19
3. Platz Kreisliga 4_18
Joscha Kaminski
 

Marinus Kienzl
Schwarzer Panther 17/18
2. Platz KEM 17
2. Platz BEM 17
1. Platz Kreisliga 1_18/2_18/4_18
1. Platz Jubiläumsturnier PSV Herford 18
2. Platz Kreisliga 2_17/4_17
2. Platz Nikolausturnier 16
3. Platz Kreisliga 1_19
Paul-Lukas Konczak

3. Platz Vereinsmeisterschaft 17
2. Platz Kreisliga 1_19
Yannis Kreis
4. Platz KEM 17
4. Platz BEM 17
3. Platz Jubiläumsturnier PSV Herford 18
Eric Liebig
 
Connor Mallach

Schwarzer Panther 17
3. Platz Kreisliga 1_18
Liam Mallach
 
Stan Micheilis
 
Andreas Mühlenhoff
2. Platz Anfängerturnier Minden 19

Torsten Mühlenhoff
Schwarzer Panther 18
2. Platz Anfängerturnier Herford 18
3. Platz Jubiläumsturnier PSV Herford 18
Elias Plat
Schwarzer Panther 17
3. Platz KEM 18
4. Platz BEM 18
2. Platz Nikolausturnier 16
2. Platz Kreisliga 1_18/1_19
3. Platz Nikolausrandori 17
Alexander Reddich
 
Lino Schlottmann
 
Corey Schulz
1. Platz KEM 18
2. Platz Nikolausrandori 17
2. Platz Anfängerturnier Herford 18
3. Platz Jubiläumsturnier PSV Herford 18
Noel Schwientek
 
Philipp Seeger
 

Finn Luca Straub
 
Elias Veit
 
Niklas Winter
 
Symen Wrogemann
 

Cookie-Regelung

Diese Website verwendet Cookies, zum Speichern von Informationen auf Ihrem Computer.

Stimmen Sie dem zu?