Lucy Beyer

 Schwarzer Panther 15

1. Platz Vereinsmeisterschaft 17
1. Platz KEM 13/16/17
1. Platz BEM 13/16
2. Platz Westfalencup Kreisauswahl 14
3. Platz Bezirkskadertest 14
3. Platz BEM 17
1. Platz Kreisliga 2_13/3_13/1_15/2_16/3_16/4_16/2_17/3_17/4_17
1. Platz Trofee van de Donderslag/Belgien 14
1. Platz Bezirksturnier Isselhorst 16
1. Platz Oldendorfer Bodenturnier 17
2. Platz Schloßpokal 13
2. Platz U13 Teufel Turnier 13
3. Platz Kreisliga 1_13/3_14/4_14
3. Platz Fuchscup 14/15
3. Platz Budokwaipokal 14
3. Platz Teufelturnier 14
Kämpferin des Jahres im Kreis Herford 17
Judo-Sportabzeichen Bronze 15
#beactive Fitness Bundessieger 16

 

Agathe Blaumann

1. Platz KEM 98/99/00/07/08/11/12
2. Platz KEM 97
3. Platz KEM 96
1. Platz BEM 98/99/00/01/02/03/04/05/06/08
1. Platz BMM 99
2. Platz BEM 97/01
3. Platz BMM 97/99
1. Platz LEM 97/01
2. Platz LEM 03/03/08
3. Platz LEM 98/99/01/02/02/04/04/05/06/07
2. Platz Landesliga Frauen NDS 12
2. Platz und Aufstieg Verbandsliga Westfalen 15
2. Platz NdEM 01/03
3. PLatz NdEM 98/01/02/03/08
Deutsche Meisterin Ü30 17
3. Platz DEM 18

3. Platz DPM 06/08
tln. DEM 01/01/02/03/03
1. Platz Bezirkspokal Minden 02/03/04/06/07
1. Platz Kreisliga Herford 4_02
1. Platz Turnier Cloppenburg Pokal 03/04
1. Platz Pink Panther 04
1. Platz Fössepokal 04
1. Platz TSVE Pokal 06/17
1. Platz Bonn Open 06
1. Platz Grafenturnier 08
2. Platz Flughafenpokal 02
2. Platz Bezirksturnier Minden 05
2. Platz int. Turnier Akmelo/NL 05
2. Platz Turnier Ladbergen 05
2. Platz Turnier Lechtingen 05
2. Platz Deisterpokal 08
3. Platz int Turnier Almelo/NL 03
3. Platz Rhein/Ruhrpokal 03
3. Platz Flughafenpokal 03
3. Platz Deisterpokal 04/06
3. Platz int. Turnier Herne 06
3. Platz Open Air Challenge 15
1. Platz Frauen Spartenrangliste 17

Sarah Flohr
1. Platz KEM 98/99
3. Platz BEM 00
1. Platz Landeskatameisterschaft 06 Ju-No
2. Platz Landeskatameisterschaft 05/07/08 Ju-No
2. Platz Landeskatameisterschaft 06/07/08 Goshin-Jutsu
3. Platz Landeskatameisterschaft 04/05 Goshin-Jutsu
7. Platz Deutsche Katameisterschaft
Tln. Deutsche Katameisterschaft 05/06
3. Platz Deisterpokal 00
Judo-Sportabzeichen Gold
Kristin Mühlenhoff
 
Brigitte Neumann
 
Svenja Reder
1. Platz KEM 00/01/03/04/09/11/12
2. Platz KEM 02/07
1. Platz BEM 01/04/06
2, Platz BEM 05/08
3. Platz BEM 04
3. Platz BMM 04
1. Platz Landesliga Frauen NDS 11
2. Platz Landesliga Frauen NDS 12
2. Platz und Aufstieg Verbandsliga Westfalen 15
2. Platz LEM 07
3. Platz LEM 09
3. Platz LMM 04
1. Platz Budokwai Pokal 01
1. Platz Fuchscup 01
1. Platz Pink Panther 04
1. Platz Bau-Spezi Cup 04
1. Platz Bezirkspokal Minden 07
1. Platz NJV Rangliste Uetze 09
1. Platz Hornus-TurnieR 12
1. Platz Fössepokal 12
1. Platz TSVE Pokal 17
2. Platz Crocodiles Cup 03
2. Platz Pink Panther 03
2. Platz Bezirkspokal Minden 04/05/07/08
2: Platz Fössepokal 04
2. Platz Fuchscup 05
2. Platz Löwenturnier BS 09
2. Platz Tigercup 13
3. Platz Budokwai Pokal 02
3. Platz Deisterpokal 09/11/12
3. Platz Tiger Cup 12
3.Platz Open Air Challenge 15
Isabelle Requardt
1. Platz KEM 08/10/14
2. Platz KEM 07
1. Platz BEM 13/14U18/14_Frauen
3. Platz BEM 07
1. Platz BMM 14
3. Platz BMM 09
3. Platz LEM 12
3. Platz WestfEM 14/15
2. Platz WdEM 14
3. Platz WdEM 14/15
5. Platz NdEM 13
9. Platz DEM U21 14
1. Platz Söltjer-Cup Salzhemmendorf 07/08
1. Platz Fössepokal Hannover 12
1. Platz Teufelturnier Garbsen 12
1. Platz Fuchscup 15/16
1. Platz TSVE Pokal 17
2. Platz Hamelner Sommerturnier 10
2. Platz Kreisliga 4_14
2. Platz TSVE-Pokal 15
1. Platz U17 Spartenrangliste 14
1. Platz Frauen Spartenrangliste 15/16
Tln DEM U18 14
Stadt Obernkirchen-Sportlerin des Jahres 2014

Michelle Schmal

Schwarzer Panther 09/10/11/13
Vereinsmeisterin 09/10
3. Platz Vereinsmeisterschaft 17
1. Platz KEM 10 (Technikerpreis)
1. Platz KEM 11/12/13/17
1. Platz KMM 10/12
2. Platz KEM 15/16
3. Platz KEM 14
1. Platz BMM 13/14/15
1. Platz BEM 10/11/12/13/16
2. Platz Bezirkskadertest 14
2. Platz BEM 17
3. Platz BMM 10
2. Platz Landesentscheid Deutschlandpokal 16
5. Platz WdMM 13/14
1. Platz Turnier Höxter 09/10
1. Platz Kids-Cup 1 und 2/09
1. Platz Crocodiles Cup 11/12/13
1. Platz Fuchscup 11
1. Platz Binchenturnier 11/12
1. Platz Budokwaipokal 12/14
1. Platz Schloßpokal 13/14
1. Platz Kreisliga 3_13/1_14/2_16/3_16/4_16
1. Platz Bezirksturnier Isselhorst 16
1. Platz Oldendorfer Bodenturnier 17
2. Platz Kids-Cup 3/09
2. Platz Fuchs-Cup 10/12/14
2. Platz Budokwaipokal 10
2. Platz Kreisliga 1_13/3_14/1_15
2. Platz U13 Teufel Turnier 13
2. Platz Binchenturnier 13
2. Platz Bremen Open 13
2. Platz Trofee van de Donderslag/Belgien 14
3. Platz U13 Teufelturnier 12
3. Platz Bremen Open 12
3. Platz Anfängerturnier Herford 13
3. Platz Westfalencup 14
1. Platz U11 Spartenrangliste 10/11/12
1. Platz U12 Spartenrangliste 13
1. Platz U14 Spartenrangliste 14
1. Platz U18 Spartenrangliste 17
MTV-Judoka des Jahres 11/12/13/14
Sportlerin des Jahres MTV Obernkirchen 11/13
Judo-Sportabzeichen Bronze 15
#beactive Fitness Bundessieger 16
LSB Vereinsheldin 16
Stadt Obernkirchen-Sportlerin des Jahres 16

Cookie-Regelung

Diese Website verwendet Cookies, zum Speichern von Informationen auf Ihrem Computer.

Stimmen Sie dem zu?