Wir danken unseren Partnern

Vereinspokal 2018 TOP 50

Den Endstand nach Kategorien findet man unterhalb der Top 50

 

1.

Luca Harmening

1.

Nele Quest

2.

Ayke Harmening

2.

Michelle Schmal

3.

Fabio Harmening

3.

Dilara Cetin

4.

Jorik Stuki

4.

Sijara Mallach

5.

Olaf Quest

5.

Laureen Delovec

6. Tim Hiddessen 6.

Celine Delovec

7. Lennart Joswig 7.

Kim Mallach

8.

Dominik Flaum

8.

Kimberly Straub

9.

Leon Quest

9. Lucy Beyer
10.

Dirk Tegtmeier

10.

Anna-Lena Vohr

11.

Leon Joswig

  11.

Vanessa Kröckel

 
12. Jasper Quest   12.

Leonie Scheeler

 
13.

Marinus Kienzl

  13.

Natascha Mallach

 
14. Ahmad Alhussen   14.

Sofia Plat

 
15.

Konstantin Ernst

  15.

Diana Kolb

 
16. Stefan Mühlenhoff   16.

Annika-Sophie Werk

 
17.

Daniel Flaum

  17.

Luisa Werk

 
18.

Kevin Meimbresse

  18.

Luana Heumann

 
19. Oliver Neuhaus   19.

Sophia Schneider

 
20.

Maximilian Schmal

  20. Melisa Cetin  
21.

Jan-Paul Hergert

  21.

MaryAnn Schwarze

 
22.

Markus Grote

  22.

Lucy Kolb

 
23.

Louis Vohr

  23. Sarah Flohr  
24.

Maximilian Marschner

  24.

Bettina Becker

 
25.

Evan Teichrib

  25. Emilia Grimm  
26. Marc Meimbresse   26. Sophia Schäkel  
27. Luis Konze   27. Alyssa Rückert  
28. Torsten Mühlenhoff   28. Kristin Mühlenhoff  
29. Dennis Pollmer   29. Alessia LoGiudice  
30. Elias Plat   30. Kiara Mantei  
31. Leandro Hunger   31. Lea Begemann  
32. Jörg Brockmann   32. Lea Brömel  
33. Corey Schulz   33. Carla Overrath  
34. Mika Mengeling   34. Brigitte Neumann  
35. Chris Watermann   35. Myriam Sänger  
36. Jason Hermann   36. Sophie Mojses  
37. Silvan Buzalkovski   37. Amy Steeb  
38. Aidan Grote de Santos   38. Svenja Reder  
39. Marcel Brockmann   39. Michelle Bretthauer  
40. Connor Mallach   40. Vanessa Rose  
41. Andreas Mühlenhoff   41. Chiara Behrendt  
42. Elias Veit   42. Isabelle Requardt  
43. Martin Vorfeld   43. Madleen Berger  
44. Afrim Baier   44. Candy Wirth  
45. Oliver Harmening   45. Nena Nolting  
46. Niklas Kraus   46. Jenna Schild  
47. Connie S.   47. Amelie Behrendt  
48. Filip Grimm   48. Agathe Blaumann  
49. Paul-Lukas Konczak   49. Anna Dehnert-Vorfeld  
50. Marc Peters   50. Joyce Harke  

 

Endstand nach Kategorien

 

  Judo U10 männlich   Judo U10 weiblich   Kickboxen weiblich   Gesundheitssport weiblich
1. Tim Hiddessen 1. Laureen Delovec 1. Bettina Becker
1. Natascha Mallach
2. Lennart Joswig 2. Kimberly Straub 2. Lea Begemann 2. Diana Kolb
3. Dominik Flaum 3. Anna-Lena Vohr 3, Anna Dehnert-Vorfeld 3. Kristin Mühlenhoff
  Judo U13 männlich   Judo U13 weiblich   Kickboxen männlich   Gesundheitssport männlich
1. Jorik Stuki 1. Dilara Cetin 1. Dennis Pollmer
1. Dirk Tegtmeier
2. Jasper Quest 2. Sijara Mallach 2. Jörg Brockmann 2. Steffen Illge
3. Stefan Mühlenhoff 3. Sofia Plat 3. Martin Vorfeld 3.  
  Judo U15 männlich   Judo U15 weiblich   Kickboxen Jugend   Gesundheitssport Jugend
1. Leon Quest 1. Celine Delovec 1. Luis Konze
1. Celine Delovec
2. Louis Vohr 2. Kim Mallach 2. Aidan Grote de Santos 2. Laureen Delovec
3. Maximilian Marschner 3. Luana Heumann 3. Marcel Brockmann 3. Thorsten + Andreas Mühlenhoff
  Judo U18 männlich   Judo U18 weiblich        
1. Luca Harmening 1. Nele Quest        
2. Ayke Harmening 2. Michelle Schmal        
3. Fabio Harmening 3. Lucy Beyer        
  Judo Männer   Judo Frauen        
1. Olaf Quest 1. Sarah Flohr        
2. Dirk Tegtmeier 2. Brigitte Neumann        
3. Konstantin Ernst 3. Isabelle Requardt        

Cookie-Regelung

Diese Website verwendet Cookies, zum Speichern von Informationen auf Ihrem Computer.

Stimmen Sie dem zu?