Vereinspokal 2017 TOP 50

Den Endstand nach Kategorien findet man unterhalb der Top 50

 

1.

Ayke Harmening

1.

Nele Quest

2.

Luca Harmening

2.

Michelle Schmal

3.

Olaf Quest

3.

Lucy Beyer

4.

Fabio Harmening

4.

Agathe Blaumann

5.

Konstantin Ernst

5.

Dilara Cetin

6. Kevin Meimbresse 6.

Kim Mallach

7. Dirk Tegtmeier 7.

Anna Rosseburg

8.

Luis Konze

8.

Svenja Reder

9.

Markus Grote

9. Jenna Schild
10.

Jasper Quest

10.

Laureen Delovec

11.

Maximilian Schmal

  11.

Michelle Philipp

 
12. Marc Meimbresse   12.

Lucy Kolb

 
13.

Louis Vohr

  13.

Celine Delovec

 
14. Aslan Batoi   14.

Anna-Lena Vohr

 
15.

Fynn Werner

  15.

Annika-Sophie Werk

 
16. Jorik Stuki   16.

Luisa Werk

 
17.

Chris Watermann

  17.

Kimberly Straub

 
18.

Oliver Neuhaus

  18.

Sohal Shahrokhi

 
19. Leon Quest   19.

Isabelle Requardt

 
20.

Dennis Pollmer

  20. Melisa Cetin  
21.

Marinus Kienzl

  21.

Sarah Flohr

 
22.

Stefan Mühlenhoff

  22.

Fedda Quest

 
23.

Tim Hiddessen

  23. Nena Nolting  
24.

Leon Joswig

  24.

Sijara Mallach

 
25.

Silvan Buzalkovski

  25. Lea Begemann  
26. Conni S.   26. Milena Kapschefsky  
27. Lennart Joswig   27. Franzesca Seifert  
28. Mika Mengeling   28. Anna Dehnert-Vorfeld  
29. Jörg Brockmann   29. Sofia Plat  
30. Evan Teichrib   30. MaryAnn Schwarze  
31. Oliver Harmening   31. Amy Steep  
32. Justin Steinat   32. Elahe Arab  
33. Maximilian Marschner   33. Sophia Schäkel  
34. Noah Neubauer   34. Amelie Stifanie  
35. Can Atalay   35. Lily Konczak  
36. Paul-Lukas Konczak   36. Carla Overrath  
37. Ghasem Heydari   37. Nadja Schmal  
38. Aidan Grote de Santos   38. Shila Azimi  
39. Yannis Kreis   39. Chahed Abuchaled  
40. Martin Vorfeld   40.  Michelle Bretthaiuer  
41. Ahmad Alhussen   41. Lefke Pieske  
42. Neo Hudalla   42. Helena Freese  
43. Jason Hermann   43. Sophia Steuer  
44. Eric Friedrich   44. Valeria Ens  
45. Niklas Kraus   45. Joyce Harke  
46. Florian Wehnert   46. Kiara Mantei  
47. Jason Schröder   47. Shiva Schork  
48. Dean Harke   48. Sophia Schneider  
49. Unser Clemens   49. Leni Kröger  
50. Hassib Shahrokhi   50. Bettina Becker  

 

Endstand nach Kategorien

 

  U10 männlich   U10 weiblich   Kickboxen weiblich
1. Jasper Quest 1. Dilara Cetin 1. Lea Begemann
2. Marinus Kienzl 2. Laureen Delovec 2. Anna Dehnert-Vorfeld
3. Stefan Mühlenhoff 3. Lucy Kolb 3, Lefke Pieske
  U13 männlich   U13 weiblich   Kickboxen männlich
1. Maximilian Schmal 1. Anna Rosseburg 1. Dennis Pollmer
2. Louis Vohr 2. Michelle Philipp 2. Conni S.
3. Jorik Stuki 3. Celine Delovec 3. Jörg Brockmann
  U15 männlich   U15 weiblich   Kickboxen Jugend
1. Leon Quest 1. Nele Quest 1. Can Atalay
2. Silvan Buzalkovski 2. Kim Mallach 2. Ghasem Heydari
3. Justin Steinat 3. Jenna Schild 3. Aidan Grote de Santos
  U18 männlich   U18 weiblich    
1. Ayke Harmening 1. Michelle Schmal    
2. Luca Harmening 2. Lucy Beyer    
3. Fabio Harmening 3. Clarissa Naumann    
  Männer   Frauen    
1. Olaf Quest 1. Agathe Blaumann    
2. Konstantin Ernst 2. Svenja Reder    
3. Dirk Tegtmeier 3. Isabelle Requardt    

Cookie-Regelung

Diese Website verwendet Cookies, zum Speichern von Informationen auf Ihrem Computer.

Stimmen Sie dem zu?