Wir danken unseren Partnern

Vereinspokal 2016 TOP 50

Den Endstand nach Kategorien findet man unterhalb der Top 50

 

1.

Ayke Harmening

1.

Nele Quest

2.

Luca Harmening

2.

Michelle Schmal

3.

Fabio Harmening

3.

Kim Mallach

4.

Olaf Quest

4.

Lucy Beyer

5.

Luis Konze

5.

Michelle Philipp

6. Maximilian Schmal 6.

Jenna Schild

7. Fynn Werner 7.

Celine Delovec

8.

Kevin Meimbresse

8.

Dilara Cetin

9.

Markus Grote

9. Laureen Delovec
10.

Konstantin Ernst

10.

Anna Rosseburg

11.

Maximilian Marschner

  11.

Isabelle Requardt

 
12. Dirk Tegtmeier   12.

Lucy Kolb

 
13.

Jasper Quest

  13.

Franzesca Seifert

 
14. Tobias Wiese   14.

Kijara Grumbach

 
15.

Mika Mengeling

  15.

Annika-Sophie Werk

 
16. Marc Meimbresse   16.

Clarissa Naumann

 
17.

Julian Heine

  17.

Alyssa Rückert

 
18.

Stefan Mühlenhoff

  18.

Helena Freese

 
19. Constantin S.   19.

Luisa Werk

 
20.

Alessandro LoGiudice

  20. Sarah Flohr  
21.

Dominic Philipp

  21.

Alessia LoGiudice

 
22.

Silvan Buzalkovski

  22.

Kristin Mühlenhoff

 
23.

Christoph Loibl

  23. Tanja Schumann  
24.

Bastian Wittrock

  24.

Anna-Lena Vohr

 
25.

Aidan Grote De Santos

  25. Sohal Shahrokhi  
26. Louis Vohr   26. Leni Kröger  
27. Oliver Harmening   27. Shila Azimi  
28. Aslan Batoi   28. Kimberly Straub  
29. Felix Wagner   29. Alya Watermann  
30. Evan Teichrib   30. Julia Kretzschmann  
31. Christoffer Watermann   31. Leonie Neuber  
32. Leon Quest   32. Sophia Steuer  
33. Jason Schröder   33. Vanessa Gushani  
34. Kevin Seipel   34. Sofia Plat  
35. Til Freese   35. Carla Overrath  
36. Marlon Seifert   36. Alina Jauk  
37. Connor Mallach   37. Milena Kapschefsky  
38. Robin Gurgel   38. Lynn Wilkening  
39. Pascal Krietemeier   39. Svenja Reder  
40. Tjark Wagner   40. Ilka Debbe  
41. Jonte Braun   41. Sijara Mallach  
42. Heinrich G.   42. Hayan Song  
43. Marco Reichhardt   43. Lisa Hopfner  
44. Raffael Peetz   44. Maxine Schöbel  
45. Michel Hopfner   45. Inas Sido  
46. Vincent Schmidt   46. Lena Kellermeier  
47. Julian Berlin   47. Fedda Quest  
48. Lucas Kretzschmann   48. Nadja Schmal  
49. Unser Clemens   49. Sarah Wilmsen  
50. Oliver Neuhaus   50. Anja Werk  

 

Endstand nach Kategorien

 

  U9 männlich   U9 weiblich
1. Jasper Quest 1. Dilara Cetin
2. Mika Mengeling 2. Laureen Delovec
3. Stefan Mühlenhoff 3. Lucy Kolb
  U12 männlich   U12 weiblich
1. Maximilian Schmal 1. Michelle Philipp
2. Maximilian Marschner 2. Celine Delovec
3. Alessandro LoGiudice 3. Anna Rosseburg
  U15 männlich   U15 weiblich
1. Tobias Wiese 1. Nele Quest
2. Leon Quest 2. Michelle Schmal
3. Kevin Seipel 3. Kim Mallach
  U18 männlich   U18 weiblich
1. Ayke Harmening 1. Clarissa Naumann
2. Luca Harmening 2. Leonie Neuber
3. Fabio Harmening 3. Maxine Schöbel
  Männer   Frauen
1. Olaf Quest 1. Isabelle Requardt
2. Markus Grote 2. Sarah Flohr
3. Konstantin Ernst 3. Kristin Mühlenhoff

Cookie-Regelung

Diese Website verwendet Cookies, zum Speichern von Informationen auf Ihrem Computer.

Stimmen Sie dem zu?