Wir danken unseren Partnern

Vereinspokal 2015 TOP 50 (Endstand des Vorvereins)

Den Endstand nach Kategorien findet man unterhalb der Top 50

 

1.

Ayke Harmening

1.

Nele Quest

2.

Luca Harmening

2.

Michelle Schmal

3.

Fabio Harmening

3.

Isabelle Requardt

4.

Kevin Meimbresse

4.

Lucy Beyer

5.

Olaf Quest

5.

Daniela Meyer

6. Fynn Werner 6.

Jenna Schild

7.

Luis Konze

7.

Celine Delovec

8.

Oliver Neuhaus

8.

Eileen Meyer

9.

Leon Quest

9. Dilara Cetin
10. Maximilian Schmal 10.

Alyssa Rückert

11.

Christoph Loibl

  11.

Sarah Flohr

 
12.

Konstantin Ernst

  12.

Kim Mallach

 
13.

Nils Debbe

  13.

Kijara Grumbach

 
14. Marc Meimbrese   14.

Charlin Schröter

 
15.

Oliver Requardt

  15.

Lucy Kolb

 
16. Silvan Buzalkovski   16.

Lara Urban

 
17.

Oliver Harmening

  17.

Kimberly Kapschefsky

 
18.

Kevin Seipel

  18.

Jana Schwörer

 
19. Kevin Seipel   19.

Leonie Neuber

 
20.

Jasper Quest

  20. Milena Kapschefsky  
21.

Niklas Reil

  21.

Annika-Sophie Werk

 
22.

Marlon Flemming

  22.

Tanja Schumann

 
23.

Maximilian Marschner

  23. Fedda Quest  
24.

Allesandro LoGiudice

  24.

Michelle Philipp

 
25.

Egor Schmal

  25.

Anna Rosseburg

 
26. Tobias Wiese   26. Mia Groth  
27. Unser Clemens   27. Laureen Delovec  
28. Jonte Braun   28. Louisa Werk  
29. Julian Heine   29. Nadja Schmal  
30. Mika Mengeling   30. Carla Overrath  
31. Vincent Schmidt   31. Lea Bruchmüller  
32. Justin Steinat   32. Franzesca Seifert  
33. Mika Bielinski   33. Julia Kretzschmann  
34. Niklas Seipel   34. Leonora Gashi  
35. Felix Wagner   35. Haily Schmidt  
36. Ansgar Wiechmann   36. Kayllany Alves DaSilva  
37. Dominic Philipp   37. Lina Ekrot  
38. Julius Rüter   38. Luana Heumann  
39. Claus Overrath   39. Victoria Fladt  
40. Alexander Kolaczek   40. Louisa Schulz  
41. Serkan Cengiz   41. Elisabeth Klassen  
42. Tjark Wagner   42. Alicia Halouba  
43. Jannik Reil   43. Katharina Müller  
44. Vincent Rinkens   44. Magdalena Fuchs  
45. Henry Müller   45. Lynn Willkening  
46. Dominik Hain   46. Agathe Blaumann  
47. David Tielmann   47. Julia Hoffmann  
48. Paul Lassocinski   48. Gina Bach  
49. Paul Landt   49. Denise Bögeholz  
50. Evan Teichrib   50. Melina Zägel  

 

Endstand nach Kategorien

 

  U9 männlich   U9 weiblich
1. Maximilian Schmal 1. Dilara Cetin
2. Jasper Quest 2. Alyssa Rückert
3. Allesandro LoGiudice 3. Lucy Kolb
  U12 männlich   U12 weiblich
1. Leon Quest 1. Celine Delovec
2. Nils Debbe 2. Eileen Meyer
3. Silvan Buzalkovski 3. Kim Mallach
  U15 männlich   U15 weiblich
1. Ayke Harmening 1. Nele Quest
2. Luca Harmening 2. Michelle Schmal
3. Fabio Harmening 3. Lucy Beyer
  U18 männlich   U18 weiblich
1. Julian Heine 1.  
2. Ansgar Wiechmann 2.  
3. Maurice Schilling 3.  
  Männer   Frauen
1. Olaf Quest 1. Isabelle Requardt
2. Oliver Neuhaus 2. Daniela Meyer
3. Christoph Loibl 3. Sarah Flohr

Cookie-Regelung

Diese Website verwendet Cookies, zum Speichern von Informationen auf Ihrem Computer.

Stimmen Sie dem zu?